Мы знаем, что в «Человеке-пауке: Новый день» (Spider-Man: Brand New Day) будет много злодеев. Среди них Надгробие, Тарантула, Бумеранг и «Дикий» Халк. Но мы слышали, что появятся и несколько неожиданных врагов.
Внимание! Далее возможны спойлеры.
По словам инсайдера Дэниела Рихтмана в соцсети X, одним из необъявленных антагонистов будет Шокер. Неизвестно, вернется ли Боким Вудбайн к этой роли, но это вероятно.
Вудбайн сыграл второстепенную роль в «Человеке-пауке: Возвращение домой» в качестве второстепенного злодея Германа Шульца. Но мы не видели этого персонажа с тех пор, как он был побежден Питером Паркером.
Актер готов вернуться

В прошлом году в интервью The Direct звезду «Фарго» спросили, что стало с Шульцем после событий «Возвращения домой».
Это очень хороший вопрос. Меня тоже это волнует. Но у меня такое чувство, что это может быть не последний раз, когда вы увидите Шокера.
Вудбайна также спросили, обсуждалась ли когда-нибудь возможность использовать более соответствующий комиксам костюм.
Мы обсуждали это. Для первого появления это было не совсем уместно. Но кто знает, со временем мы сможем приблизиться к оригинальному костюму. Мы никогда не хотели закрывать его лицо, потому что я специально об этом просил. А они сказали: «Да, ты играешь лицом. Поэтому мы хотим, чтобы тебя было видно».
Возможно, мы увидим его объединение со Скорпионом. Этот злодей появился в том же фильме.
Премьера «Человека-паука: Новый день» состоится 29 июля.



