Создатели файтинга Invincible VS признались, что мечтают о кроссовере с Mortal Kombat, так как «Непобедимый» известен своей жестокостью.
Авторы подчеркнули в интервью IGN, что гостевой боец обязан соответствовать этой атмосфере. По этой причине они бы не стали добавлять в игру условных Марио или Луиджи.
Лучше всего в Invincible VS, как считают разработчики, вписались бы персонажи из Mortal Kombat. Ведущий дизайнер файтинга Бау Баутиста заявил, что если у студии Quarter Up появится возможность договориться с NetherRealm, то Скорпион может появиться в проекте.
Создатели Invincible VS напомнили, что в оригинальных комиксах Роберта Киркмана главный герой встречал героев других вселенных. Появление бойца из другой франшизы не нарушит философию франшизы.
Разработчики Invincible VS обещают больше контента

Говоря о будущем файтинга, разработчики заверили, что они «еще не закончили» с выпуском контента для одиночной составляющей. Они пообещали добавить больше контента в будущем.
Однако один из создателей проекта признал, что они не могут дать «никаких гарантий» относительно продолжения кинематографического сюжетного режима. При этом он закончился на самом интересном месте.
Мы определенно работаем над тем, чтобы сделать одиночную игру более интересной. Для нас очень важно двигаться вперед. Мы стараемся продолжать развивать игру. Мы еще не закончили. Мы движемся настолько быстро, как только можем, чтобы выпускать все больше и больше контента для игроков. Также следует помнить, что у нас небольшая команда. Нас 50 человек, поэтому мы можем сделать не так уж много, но в то же время мы стараемся максимально эффективно использовать имеющиеся ресурсы.
Релиз Invincible VS состоялся 30 апреля. У игры средняя оценка 77/100 на OpenCritic, однако с тех пор вышло несколько обновлений. Судя по планам на поддержку файтинга, база игроков у него достаточная.



